Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (ППК)

 

 

Время

ППК – 18 – 1

ППК – 18 – 2

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00

Деловая корреспонденция 

Горева Т.А.

ауд.366

Аудирование

Улитина С.Г.

ауд.361

 

19:30

Аудирование

Улитина С.Г.

ауд.361

Деловая корреспонденция 

Горева Т.А.

ауд.366

 

ВТОРНИК

18:00

Устный перевод с листа

Авхачева И.А.

Ауд.

   

19:30

Деловая коммуникация 

Авхачева И.А.

ауд.

   

СРЕДА

18:00

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Наугольных А.Ю.

Ауд.363а

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Звягина В.В.  

Ауд.369

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Соколова Н.В.

Ауд.440

19:30

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Наугольных А.Ю.

Ауд.363а

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Звягина В.В.  

Ауд.369

Письменный проф. - ориент.

 перевод

Соколова Н.В.

Ауд.440

 

                                             ЧЕТВЕРГ                                            18:00                                                                                                                                                            

 Деловая коммуникация     Авхачева И.А. 

           ауд.                          

                                                                            

 

ауд.

19-30              

Устный перевод с листа

Авхачева И.А.

ауд.

 

 

Время

ППК – 19– 1

ППК – 19 – 2

ППК – 19 – 3

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00

Проф. -ориент.

письменный перевод

Наугольных А.Ю.

Ауд

Разговорная практика

Звягина В.В.

                Ауд. 369      

 

19:30

Проф. -ориент.

письменный перевод

Наугольных А.Ю.

Ауд

Разговорная практика

Звягина В.В.

                Ауд. 369      

 

ВТОРНИК

18:00

Разговорная практика

Светлакова А.Т.

ауд.

Письменный проф.-ориентированный перевод

Злых Н.М.

ауд.

ЛГО

Пипченко Е.Л.

ауд.

19:30

Разговорная практика

Светлакова А.Т.

ауд.

Письменный проф.-ориентированный перевод

Злых Н.М.

ауд.

ЛГО

Пипченко Е.Л.

Ауд

СРЕДА

18:00

ЛГО

Светлакова А.Т.

ауд.

 

 

 

Письменный проф-оринт.перевод

Литвинова С.В.

ауд.376

19:30

 

ЛГО

Светлакова А.Т.

ауд.

 

 

 

 

Письменный проф-оринт.перевод

Литвинова С.В.

ауд.376

ЧЕТВЕРГ

18:00

 

ЛГО

Звягина В.В.

Ауд.369

 

19:30

 

 

ЛГО

Звягина В.В.

Ауд.369

 

 

ПЯТНИЦА

18:00

 

 

 

19:30

 

 

 

 

дни недели время ППК-20-1 ППК-20-2
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

 

Разговорная практика

Сабитова А.Р.

ауд.

19:30

 

Разговорная практика

Сабитова А.Р.

ауд.

ВТОРНИК 18:00

ЛГО

Каннициаро Д.А.

ауд.

ЛГО

Сабитова А.Р.

ауд.

19:30

Практическая фонетика

Сабитова А.Р.

Ауд.

СРЕДА 18:00

Разговорная практика

Каннициаро Д.А.

ауд.

 
19:30

Разговорная практика

Каннициаро Д.А.

ауд.

 
ЧЕТВЕРГ 18:00

Русский язык и культура речи

Козлова О.Д.

ауд.

 

19:30

Введение в языкознание

Юзманов П.Р.

ауд.

ПЯТНИЦА 18:00    
19:30    

 

Наверх